К-кт с/блок+втулка важеля перед. Peugeot J5 1,0-1,4 T Citroen C25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14220AP |
| Диаметр внутренний | 13.5 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 13.7 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 27.1 |
| Тип руля: | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


