
Сальник помпи штока Ford 1.8 Diesel Lynx Focus98Fiesta95
1 033 ₴
- В наличии
- Код: 71000100
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник помпи штока Ford 1.8 Diesel Lynx Focus98Fiesta95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71000100 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴

