
К-кт сальник к-вала пер. RENAULT TRAFIC 2.0/1.6DCI(R9M) 06- OPEL VIVARO 2.0/1.6DCI(R9M) 06-
881 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61001500
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К-кт сальник к-вала пер. RENAULT TRAFIC 2.0/1.6DCI(R9M) 06- OPEL VIVARO 2.0/1.6DCI(R9M) 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61001500 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, QM5, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 146 |
| Наружный диаметр [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴

