Сальник к/вала перед. VAG 98- 1.2/1.4/1.6/1.9 32X47X10 PTFE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15087000 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, California, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Journey, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


