Сальник колінвала зад. 83x113x13 Iveco/Fiat Ducato 2,3 Ltr. JTD F1AE0481A/C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15083500 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Высота | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴


