
Сальник к/вала перед. Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI (G9T) 00-
441 ₴
- В наличии
- Код: 15079200
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI (G9T) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15079200 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

