
Сальник коленвала зад. 76X94X8.5 Toyota 1ZZ/2ZZ/3ZZ
619 ₴
- В наличии
- Код: 15063200
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала зад. 76X94X8.5 Toyota 1ZZ/2ZZ/3ZZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15063200 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | EC7, Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Matrix, Celica, Vision, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 8,5 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

