Сальник р/вала Renault Megane 1.5 dCi 09-/Kangoo 1.6 01-/Nissan Qashqai 13- (28X42X5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15062300 |
| Производитель | AJUSA |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Jimny, Kangoo, Laguna, Logan, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


