Сальник колінвала Toyota 2,0 Ltr. D-4D Avensis, Corolla,Previa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15060500 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tracker, Previa, Corolla, RAV4, Avensis, Vitara, Baleno, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7,5 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


