Сальник к/вала зад. Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI (G9T/U) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15057600 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


