
Сальник к/вала перед. Mitsubishi Carisma, Pajero, Space Star// Volvo S 40 (6G72) 1.6-3.8 10.87-
180 ₴
- В наличии
- Код: 15048500
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Mitsubishi Carisma, Pajero, Space Star// Volvo S 40 (6G72) 1.6-3.8 10.87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15048500 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Volvo, Dodge, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Sonata, Opirus, Sorento, Space Star, Pajero, Pajero Sport, Sportage, Stratus, Persona 400, Marcia, Lancer, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carisma, Carnival, Persona 300, Terracan, Magentis, Galant, Cirrus, Le Baron, Tucson, Saratoga, Colt, Grandeur, Galloper, V40, S40, Pajero Pinin, Sundance, Coupe, Santa Fe, Diamante, Sebring, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

