
Сальник р/валу (42X53X7) Ford Escort V, VI, VII, Mondeo I, II, Orion III 1.6/1.8/2.0 92-00
225 ₴
- В наличии
- Код: 15045000
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/валу (42X53X7) Ford Escort V, VI, VII, Mondeo I, II, Orion III 1.6/1.8/2.0 92-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15045000 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Orion, TRIBUTE, Transit Connect, Soul, Elantra, Sportage, Escort, Picanto, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Fiesta, Ceed, Cerato, Focus, Contour, Tourneo Connect, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, Maverick, i20, Mondeo, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

