Сальник колінвала зад. Audi A4/VW /Volvo V40 -99/Renault Trafic -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15044300 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, Rapid, Fabia, Octavia, Felicia, 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


