Сальник коленвала заднiй Peugeot J5 2,5 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15040200 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, CX, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 12,5 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


