
Сальник к/вала зад. Fiat Ducato/Iveco Daily 89-/Renault Truck 2.5 86-
458 ₴
- В наличии
- Код: 15039600
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала зад. Fiat Ducato/Iveco Daily 89-/Renault Truck 2.5 86-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15039600 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Renault, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Campagnola, Argenta, Ducato, Trafic, AR 6, 132, Daily, Master, AR 8, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴

