Сальник к/в зад. 75X90X11.5 Citroen CRD93/M25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15034200 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, CX, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 11,5 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


