Сальник колнівала (56х69х10) Citroen/Peugeot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15027600 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 70.3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Acadiane, LNA, Dyane, Mehari, AMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70,3 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴


