Сальник колінвалу Peugeot J5 2.5D/Citroen C25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15024300 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, CX, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


