
Сальник к/вала перед. (35X47X7) E7J Renault Laguna 2,0 95-/Ford Mondeo 07-/Volvo S40 96-
215 ₴
- В наличии
- Код: 15012500
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. (35X47X7) E7J Renault Laguna 2,0 95-/Ford Mondeo 07-/Volvo S40 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15012500 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Volvo, Peugeot, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, XC60, XC90, Duster, 240, Kangoo, Kizashi, 740, V90, 960, Laguna, ALTO, Logan, 940, 19, Lublin, Rapid, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, CX, V40, S60, V70, S80, Safrane, Sandero, Scenic, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

