
Сальник р/вала перед. Audi A4, A6 Skoda Felicia I/II VW Passat 1.6-2.5D 08.87-
110 ₴
- В наличии
- Код: 15010800
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. Audi A4, A6 Skoda Felicia I/II VW Passat 1.6-2.5D 08.87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15010800 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 156 , Bora, 100, Jetta, Octavia, 240, Passat, 740, 80, 960, Caddy, Polo, Felicia, 850, Cayenne, Q7, 940, Lupo, Toledo, Touareg, A3, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, TT, Golf, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, 1.1, New Beetle, 6, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


