Сальник розпредвала 30X47X7 Volvo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15009100 |
| Производитель | AJUSA |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Jeep, Renault |
| Совместимость с моделью | Cherokee, V40, S40, S60, V70, Laguna, XC70, XC90, S70, S80, Safrane, 960, 850, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


