Сальник розподільчого вала Opel/Renault/Volvo 1.6D-2.3T 10.82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15005100 |
| Производитель | AJUSA |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, 480, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴


