Прокладка коллектора IN/EX Mitsubishi 2.3D/TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13062100 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 450 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, Porter, H100, Galant, H-1 / Starex, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 66,881 |
| Толщина (мм) | 1,4 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


