
Прокладка IN/EX колл. Fiat Regata/Ritmo/Uno 1.3-1.5 91-
138 ₴
- В наличии
- Код: 13032600
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка IN/EX колл. Fiat Regata/Ritmo/Uno 1.3-1.5 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13032600 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 395 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Prisma, Tempra, Uno, Tipo, Expert, Regata, Jumpy, Ritmo, Punto, Scudo, Palio, Fiorino, Dedra, Delta, Premio |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 1,8 |
| Вес [г] | 63,321 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

