
Сальник клапана EX Toyota Corolla 1.8 04- /Avensis (T25) 2.0 03-
44 ₴
- В наличии
- Код: 12015500
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана EX Toyota Corolla 1.8 04- /Avensis (T25) 2.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015500 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Pontiac, Daihatsu, Toyota, Aston Martin, Subaru, Geely |
| Совместимость с моделью | IS, EC7, NX, Vibe, Solara, Yaris, SL, ES, Borui, IQ, Alphard / Vellfire, EC8, RC, Camry, Prado, LC, Land Cruiser, Orochi, Prius, FJ Cruiser, Alphard, Tundra, Celica, SC, Charade, LS, Fortuner, Previa, RAV4, Tacoma, Trezia, Cygnet, Evora, Matrix, 4Runner, Vision, RX, C-HR, Elise, GS, Corolla, Aurion, Auris, Exige, Avalon, Avensis, GX, LX, MR2, Venza, HiAce, Highlander, Sequoia, UX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 1,55 |
| Высота [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

