
Сальникі клапанів IN/EX PSA 1.8/2.0 EW7/EW10/EW1
58 ₴
- В наличии
- Код: 12014800
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальникі клапанів IN/EX PSA 1.8/2.0 EW7/EW10/EW1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12014800 |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Внешний диаметр | 9.7 мм |
| Высота | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Xantia, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 7,28 |
| Высота [мм] | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

