
Сальник клапана EX Honda Accord/CR-V 2.2 CTDi 05- (D13/D15/D16)
45 ₴
- В наличии
- Код: 12014300
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана EX Honda Accord/CR-V 2.2 CTDi 05- (D13/D15/D16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014300 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 10.9 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Honda, Suzuki, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Shuttle, CAPA, Jazz, Logo, Jimny, 323, ZDX, Pilot, Prelude, Legend, RIDGELINE, NSX, 400, CR-Z, MDX, City, RDX, Integra, TL, Accord, RL, Civic, Clarus, S2000, Odyssey, CR-V, FR-V, Sephia, HR-V, Shuma, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 0,179 |
| Высота [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

