
Сальники клапанів Mazda 121, 323 1.3 16V/ 89-94, KIA 1.5 16V
39 ₴
- В наличии
- Код: 12014100
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанів Mazda 121, 323 1.3 16V/ 89-94, KIA 1.5 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014100 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 11.9 мм |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Pride, e, 626, 323, Probe, Avella, Sephia, Shuma, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 2,32 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

