Сальники клапанів EX MB 2.3 M102 9MM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12012400 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 11.5 мм |
| Высота | 10.7 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 2,44 |
| Высота [мм] | 10,75 |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


