Сальник клапана Ford 1.2/1.4/1.6 зелен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011600 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 10.7 мм |
| Высота | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Figo, C30, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 6,92 |
| Высота [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


