
Сальник клапана IN Toyota Corolla 1.8 04- /Avensis (T25) 2.0 03-
27 ₴
- В наличии
- Код: 12010800
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN Toyota Corolla 1.8 04- /Avensis (T25) 2.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010800 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Pontiac, Daihatsu, Toyota, Aston Martin, Subaru, Geely |
| Совместимость с моделью | IS, EC7, NX, Vibe, Solara, Yaris, SL, ES, Borui, IQ, Alphard / Vellfire, EC8, RC, Camry, Land Cruiser, LC, Orochi, Prius, Alphard, Tundra, Celica, Charade, LS, Previa, RAV4, Tacoma, Trezia, Cygnet, Evora, Matrix, Vision, RX, Elise, GS, Corolla, Aurion, Auris, Exige, Avalon, Avensis, GX, LX, MR2, Venza, HiAce, Highlander, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 1,73 |
| Высота [мм] | 10,25 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

