
Сальник клапана 5,5x10x11,5/Nissan Sunny,Primera, Micra 16V (GA14/GA16/CG10/CG13/QG15/QG18)
26 ₴
- В наличии
- Код: 12009100
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана 5,5x10x11,5/Nissan Sunny,Primera, Micra 16V (GA14/GA16/CG10/CG13/QG15/QG18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12009100 |
| Производитель | AJUSA |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Juke, Kangoo, Q50, Koleos, Espace, Sunny, Laguna, Primera, Pulsar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Tiida, Clio, Megane, QX50, Sentra, Q60, Micra, Almera, 100NX, Vanette, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 2,064 |
| Наружный диаметр [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

