Гальмівний супорт задн Лівий Audi A3, TT VW Golf VI 1.2-3.2 07.03-11.17
2 577 ₴
- В наличии
- Код: 131-04-399
Гальмівний супорт задн Лівий Audi A3, TT VW Golf VI 1.2-3.2 07.03-11.17В наличии
2 577 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт задн Лівий Audi A3, TT VW Golf VI 1.2-3.2 07.03-11.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 131-04-399 |
| Производитель | Abakus |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 310 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Scirocco, TT, Golf, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴

