Інтеркулер Ford Focus 1.6D-2.5 10.03-
3 811 ₴
- В наличии
- Код: 017-018-0001
Інтеркулер Ford Focus 1.6D-2.5 10.03-В наличии
3 811 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер Ford Focus 1.6D-2.5 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-018-0001 |
| Производитель | Abakus |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 128 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 3 811 ₴

