
К-кт колодок зад. DB CL-Series (W216)/S-Series (W221)/ML-Series (W164)/R-Series (W251) (05-13)
1 677 ₴
- В наличии
- Код: 37604
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок зад. DB CL-Series (W216)/S-Series (W221)/ML-Series (W164)/R-Series (W251) (05-13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37604 |
| Ширина внутренней накладки | 141 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,52 |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴

