
Гальмівні колодки зад. Nissan 350 Z (Z33) 05-/Infiniti G35 (V35)
648 ₴
- В наличии
- Код: 37452
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Nissan 350 Z (Z33) 05-/Infiniti G35 (V35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37452 |
| Ширина внутренней накладки | 76.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Maserati, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Lancer, G, 350Z, Quattroporte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,96 |
| Толщина 1 [мм] | 13,7 |
| Ширина 1 [мм] | 76,6 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

