
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
1 074 ₴
- В наличии
- Код: 37351
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37351 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 131.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,623 |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина 1 [мм] | 131,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

