Гальмівні колодки дискові зад. Renault Safrane 1.8-8.0 08.92-06.03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 36788 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 125.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Safrane, Esprit, 21, Viper, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Толщина 1 [мм] | 14,8 |
| Ширина 1 [мм] | 125,9 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


