
Гальмівнi колодки дисковi задн. Nissan 300 ZX 3.0 05.90-09.95
942 ₴
- В наличии
- Код: 36719
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi задн. Nissan 300 ZX 3.0 05.90-09.95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 36719 |
| Ширина внутренней накладки | 73.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 300ZX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,802 |
| Толщина 1 [мм] | 15,8 |
| Ширина 1 [мм] | 73,2 |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴

