
Диск гальмівний перед. Honda Civic VII 1.4, 1.8, 2.2 CTDI 06-
1 901 ₴
- В наличии
- Код: 17659
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Honda Civic VII 1.4, 1.8, 2.2 CTDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17659 |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Stream, Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Высота [мм] | 47,3 |
| Диаметр ступицы 1 [мм] | 64 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Число отверстий в диске колеса | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴

