Диск гальмівний Toyota Avensis Verso 01-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17171 |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa, Alphard |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Высота [мм] | 68,5 |
| Диаметр ступицы 1 [мм] | 62 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Число отверстий в диске колеса | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴


