
Диск гальмівний задній 298x20mm BMW E39 96-03
1 663 ₴
- В наличии
- Код: 16340
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній 298x20mm BMW E39 96-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 16340 |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,04 |
| Диаметр [мм] | 298 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴

