
Сальник полуосі лівий 40X58X11.3 Peugeot/Citroen
138 ₴
- В наличии
- Код: 80210
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуосі лівий 40X58X11.3 Peugeot/Citroen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80210 |
| Производитель | 3RG |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, XK, XJ, BX, C2, C3, C4, Partner, C5, Zeta, Expert, ZX, Tempra, 405, 406, 407, 206, 207, Jumper, Ulysse, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
| Ширина 1 [мм] | 11,3 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

