
(Ø 16.5mm) Втулка стабілізатора перед. VW SharanFord Galaxy 1.8-2.8 03.95-03.10
111 ₴
- В наличии
- Код: 60739
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 16.5mm) Втулка стабілізатора перед. VW SharanFord Galaxy 1.8-2.8 03.95-03.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60739 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

