
(Ø 21mm)(без буртика) Втулка серед.стабілізатора перед. VW Bora, Golf IV, New Beetle 1.4-3.2 08.97-
49 ₴
- В наличии
- Код: 60732
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 21mm)(без буртика) Втулка серед.стабілізатора перед. VW Bora, Golf IV, New Beetle 1.4-3.2 08.97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 60732 |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

