
Ø 19mm Втулка стаб. перед. (з горбиком) VW Golf IV/Skoda Octavia 96-10
34 ₴
- В наличии
- Код: 60727
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 19mm Втулка стаб. перед. (з горбиком) VW Golf IV/Skoda Octavia 96-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60727 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

