Ø 19mm Втулка стаб.перед.серед.VW Golf/Vento 1.0-2.9 05.91-12.02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 60719 |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


