Ø 25mm Втулка стабілізатора перед. внутр. Renault 21 1.7/1.9D 03.86-06.94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60652 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 34 |
| Ширина (мм) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


