
Ø 22mm Втулка стабілізатора Skoda Rapid/Super 5 1.0-1.7 84-96
36 ₴
- В наличии
- Код: 60649
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 22mm Втулка стабілізатора Skoda Rapid/Super 5 1.0-1.7 84-96
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60649 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

