
Втулка стабілізатора Renault Megane, Megane kombi 1.4-1.6 03 (24mm)
61 ₴
- В наличии
- Код: 60627
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора Renault Megane, Megane kombi 1.4-1.6 03 (24mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60627 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

